즐겨찾기추가 시작페이지로
로그인 회원가입 이용약관 고객지원 회원찾기 미니홈업체 비회원주문검색 모바일모드
회원로그인 회원로그인
업체등록하기
업체갤러리
26
업체방문후기
3
웃음충전
7
전문가칼럼
4
구인/구직정보
2
추천업체
5
포토갤러리
23
업체뉴스
5
자유게시판
7
공지사항
4
광고문의
2
질문과답변
3
자주하는 질문
2
결제관련문의
3
예약관련문의
2
창업노하우
2
회원정보관련
2
구직정보
1
제휴문의
4
고객지원안내
오토제이   고객센터   광고문의   상세보기  
고객님들께서 자주 질문하시는 내용입니다.
제목  광고 서비스 이용은 언제부터인가요? 2014-12-17 14:08:39
작성인
  변사또 트위터로 보내기싸이월드 공감
조회 : 1393   추천: 150

제 8 조 (광고서비스 이용)

  1. 광고서비스 이용은 회사의 서비스 사용승낙 직후부터 가능합니다. 다만, 유료 서비스의 경우 회사가 요금납입을 확인한 직후부터 가능하게 할 수 있습니다.
  2. 서비스 이용시간은 회사의 업무상 또는 기술상 불가능한 경우를 제외하고는 연중무휴 1일 24시간(00:00-24:00)으로 함을 원칙으로 합니다. 다만, 서비스설비의 정기점검 등의 사유로 회사가 서비스를 특정범위로 분할하여 별도로 날짜와 시간을 정할 수 있습니다.
  3. 개별 광고서비스의 이용을 위해서는 해당 광고서비스의 개별 약관에 별도로 동의를 하여야 하며, 광고서비스의 구체적인 이용방법 등에 대해서는 해당 약관의 규정에 따릅니다.
추천  소스보기  목록